top of page
Поиск
  • Фото автораiphone8

Будущее смартфон iphone 8 plus

Для iPhone 8 компания Apple разработала совсем новый дизайн, в каком передняя и задняя панели выполнены из стекла. Самая пользующаяся популярностью камера улучшена. Установлен самый умный и мощнейший микропроцессор, когда-либо предназначенный для iPhone. Без проводов процесс зарядки становится простым. А дополненная действительность открывает неслыханные до сего времени способности. iPhone 8. Новое поколение iPhone



КОРПУС Стопроцентно ИЗ СТЕКЛА

Как сделать iPhone из крепкого стекла, чтоб он поддерживал беспроводную зарядку? В Apple сделали совсем новое стекло. Укрепили его при помощи железного основания и рамки из алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли. И подогнали элементы корпуса с точностью до микрона, чтоб обеспечить защиту от воды. Такового крепкого стекла с обеих сторон у iPhone ещё не было. Рамка в тон корпусу выполнена из алюминия, используемого в аэрокосмической отрасли. Три цвета на выбор: "сероватый космос", серебристый и золотой.


БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА. Разумно ДЛЯ БЕСПРОВОДНОГО МИРА

В Apple всегда желали сделать iPhone стопроцентно беспроводным: никаких кабелей либо проводов от наушников. iPhone 8 с задней панелью из стекла и поддержкой беспроводной зарядки готов к беспроводному будущему.


СТЕРЕОДИНАМИКИ. ДЕЦИБЕЛЫ ОТ И ДО

Обновлённые стереодинамики iPhone 8 стали до 25% громче и отлично воспроизводят глубочайшие басы. Повысьте громкость и оцените классное звучание музыки, видео и звонков по звучной связи.


Ведущая технология ЗАЩИТЫ ПО ОТПЕЧАТКУ ПАЛЬЦА

Разработка Touch ID позволяет защитить информацию безупречным паролем - вашим отпечатком пальца. Вы сможете одномоментно разблокировать телефон и войти в возлюбленные приложения. Touch ID поддерживает функцию Apple Pay, которая позволяет оплачивать покупки в магазинах, приложениях и на сайтах.


ДВА РАЗМЕРА. Совсем НОВЫЙ Экран

Новый экран Retina HD с диагональю 4,7 либо 5,5 дюйма. Изображение на экране Retina HD стало ещё поточнее и привлекательнее. Новый экран поддерживает расширенный цветовой охват, технологии True Tone и 3D Touch. Разработка True Tone автоматом настраивает баланс белоснежного с учётом освещения. Чтоб веселить глаз в любом случае.


ДВОЙНАЯ КАМЕРА НА IPHONE 8 PLUS

iPhone 8 Plus оснащён камерой с широкоугольным шестилинзовым объективом с диафрагмой f/1.8, оптической стабилизацией изображения и увеличенной резвой матрицей 12 Мп, также сильной камерой с телеобъективом f/2.8. Работая совместно, камеры позволяют снимать в режиме "Портрет" и с оптическим зумом.


Усовершенствованный ISP. Безобразных СНИМКОВ НЕ БЫВАЕТ

Микропроцессор обработки сигнала изображения, сделанный Apple, распознает в кадре людей, движения, яркость освещения и другие детали, чтоб сделать фото лучше ещё до того, как вы его сделаете. Не считая того, в вашем распоряжении - ведущие технологии обработки пикселей, расширенный цветовой спектр, более резвый автофокус и завышенное качество фото в HDR.


ЭФФЕКТЫ И НОВЫЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ LIVE PHOTO

Сделайте из снимка Live Photo смешное закольцованное видео. Добавьте эффект "Маятник", чтоб действие воспроизводилось вперёд и вспять опять и опять. Превратите фейерверк в застывшие на небе лучи при помощи эффекта "Длинноватая выдержка". Применяйте новые фильтры, чтоб тон кожи на снимке смотрелся ещё более естественно. Либо чтоб придать портрету черты традиционной фото.


ВСПЫШКА TRUE TONE QUAD-LED С ФУНКЦИЕЙ SLOW SYNC

Вспышка Slow Sync позволяет скооперировать длинноватую выдержку с короткой паузой меж импульсами. Она отлично работает в критериях низкой освещённости, когда вам требуется осветить объект съёмки без затемнения заднего плана. А разработка True Tone Quad-LED обеспечивает до 40% более равномерную подсветку - это дает возможность избежать пересвеченных участков.


Передная КАМЕРА. СДЕЛАЙТЕ Для себя КОМПЛИМЕНТ

HD-камера FaceTime 7 Мп со вспышкой Retina Flash, расширенным цветовым спектром, передовой технологией обработки пикселей и автоматической стабилизацией изображения позволяет делать впечатляющие селфи.


Неслыханное КАЧЕСТВО ВИДЕО

Не принципиально, кто вы - счастливый родитель, студент факультета кинематографии либо проф режиссёр. Принципиально, что на iPhone 8 все могут снимать хорошие киноленты. Система кодировки видео, сделанная Apple, позволяет добиваться рационального свойства за счёт обработки изображения в режиме реального времени. Благодаря эталону компрессии HEVC размер файлов миниатюризируется в два раза, а качество видео остаётся прежним.


Такового Массивного И УМНОГО Микропроцессора У IPHONE ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Apple A11 Bionic - четыре ядра, отвечающие за эффективность, работают до 70% резвее, чем в микропроцессоре A10 Fusion. А ещё два ядра, отвечающие за производительность, - до 25% резвее. Новый 3-ядерный графический микропроцессор работает до 30% резвее, чем A10 Fusion. Контроллер производительности второго поколения обеспечивает дополнительную мощность, когда она нужна. При всем этом заряд аккума расходуется экономично.


ДОПОЛНЕННАЯ Действительность

Микропроцессор A11 Bionic открывает неописуемые способности игр и приложений с дополненной реальностью. Такового вы ещё не лицезрели.


18 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page